Творческая кладовая: вязание крючком, живопись, мягкая игрушка, фетр, развивающие игрушки, доработки и аксессуары для колясок, бисер, поделки и многое другое, на что хватит фантазии
вторник, 12 ноября 2013 г.
суббота, 9 ноября 2013 г.
четверг, 7 ноября 2013 г.
Для мужа и дочки
Муж мой, конечно не ангел, да и я не идеальная....но люблю его, оболдуя моего. Вчера загулял с друзьями, не позвонил, а я его с вкусным тортиком ждала. Ну да ладно - сам виноват!!!!Везде надо искать свои плюсы - мне тортика больше достанется:)))))))
Ну так вот, для своего Димы я сшила свитер:)))На днях тонко намекал, что ему нечего одеть...ну вот - распишитесь!!!!!
Ну так вот, для своего Димы я сшила свитер:)))На днях тонко намекал, что ему нечего одеть...ну вот - распишитесь!!!!!
среда, 6 ноября 2013 г.
Подготовка к Новому году. СП.
Случайно наткнулась на Совместный проект у Светы и решила в нем поучаствовать. Как раз на днях занялась изготовлением подарков-сувениров для друзей. Сейчас покажу,что у меня еще есть:)))
Лошадки расписные.
Пряничный человечек из фетра и брошка из молнии.
Вот примерила на елочку:)))
вторник, 5 ноября 2013 г.
Я верю в чудеса!!!!
Скоро Новый год,а чудеса уже случаются!!!!!Я торжественно себя поздравляю с приобретением распошивальной машины!!!!! Посмотрите теперь на моих красавиц, которые мне помогают.
Это моя простая электро-механическая машинка. Служит мне уже почти 3 года. Один раз пришлось отдать мастеру на техосмотр. Покупала себе на Новый год:))
Это мой любимый оверлок. Его я купила на 8 марта. Не жалуюсь. Шью на нем очень много. Постоянно чищу его, чтобы не ломался.
И долгожданный подарок - распошивальная машина. Купила сегодня - видимо приурочу покупку ко Дню народного единства:)))))
С ее появлением наверно все мои пошивочные мечты осуществятся:))))Ведь так много тканей ее ждали:))))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


