вторник, 12 ноября 2013 г.

Мамина дочка, или дочкина мама:))))

Настроение у меня такое осеннее, живописное....Поэтому взяла в руки краски, кисти, открыла фотки в Яндексе...и села рисовать:))))

четверг, 7 ноября 2013 г.

Для мужа и дочки

Муж мой, конечно не ангел, да и я не идеальная....но люблю его, оболдуя моего. Вчера загулял с друзьями, не позвонил, а я его с вкусным тортиком ждала. Ну да ладно - сам виноват!!!!Везде надо искать свои плюсы - мне тортика больше достанется:)))))))
Ну так вот, для своего Димы я сшила свитер:)))На днях тонко намекал, что ему нечего одеть...ну вот - распишитесь!!!!!

среда, 6 ноября 2013 г.

Подготовка к Новому году. СП.

Случайно наткнулась на Совместный проект у Светы и решила в нем поучаствовать. Как раз на днях занялась изготовлением подарков-сувениров для друзей. Сейчас покажу,что у меня еще есть:)))


Лошадки расписные.


Пряничный человечек из фетра и брошка из молнии.

Вот примерила на елочку:)))



















вторник, 5 ноября 2013 г.

Я верю в чудеса!!!!

Скоро Новый год,а чудеса уже случаются!!!!!Я торжественно себя поздравляю с приобретением распошивальной машины!!!!! Посмотрите теперь на моих красавиц, которые мне помогают.

Это моя простая электро-механическая машинка. Служит мне уже почти 3 года.  Один раз пришлось отдать мастеру на техосмотр. Покупала себе на Новый год:))

Это мой любимый оверлок. Его я купила на 8 марта. Не жалуюсь. Шью на нем очень много. Постоянно чищу его, чтобы не ломался.



И долгожданный подарок - распошивальная машина. Купила сегодня - видимо приурочу покупку ко Дню народного единства:)))))
С  ее появлением наверно все мои пошивочные мечты осуществятся:))))Ведь так много тканей ее ждали:))))