понедельник, 8 октября 2012 г.

Будни молодой мамаши

Ульяна моя такая фантазерка!!!Ей еще нет и 2 лет, но ее поступки меня удивляют. Бывает в хорошую, а бывает и в плохую. Если вдруг наступает тишина в квартире, нужно готовиться к самому худшему. Иногда приходиться жертвовать порядком ради творчества:)))
А что делают ваши дети, когда вы занимаетесь своим любимым рукоделием?

2 комментария:

  1. смешная какая :). да уж с маленьким ребенком порядок в доме невозможен. моя дочка еще совсем крошка, пока бодрствует заниматься творчеством долго сложно, но минут 15-20, а то бывает и пол часа ее можно занять. Я развешиваю вокруг нее разноцветные тряпочки (благо таких хоть отбавляй) и она на них завороженно смотрит. когда расмотрит все детали начинает их слюнявить, на это тоже уходит какое-то время. А когда строчу на машинке, то лежит и слушает. так долго может слушать еще только пылесос и фен :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, как быстро летит время. Зато моя теперь повторяет фразу, как только увидит ткани или какой-то аксессуар для рукоделия - "МАМА БУЕ ЩИТЬ!". Так приятно становиться:)))Она также знает слова "ткани, нитки, клубок, иголки, машинка, кнопки, пуговки, ножницы". Думаю, что Дед Мороз ей раскошелится на детскую швейную машинку:)))Найти бы ее еще в нашей провинции:))))

      Удалить