воскресенье, 30 марта 2014 г.

Мастер-класс от 20 марта

Сегодня на мастер-классе мы плели из бисера и бусин браслеты. 

вторник, 25 марта 2014 г.

Новости из жизни и новые рукоделия

Вот, решила похвалиться, как на меня весна действует:))) Я теперь с подругой хожу в тренажерный зал. У меня нет проблем с лишним весом, скорее наоборот - я вешу всего 41 кг. Вот думаю мышцы в тонусе держать и наращивать эту самую мышечную массу.

Мастер-класс от 23 марта

Кошки наступают!!!!Теперь они у вас дома!!!!
В воскресенье проводила мастер-класс, где мы шили игрушки из носков.
Собралось аж 6 любителей кошек:))))Как всегда думала, что управимся за 1.5 часа...но не тут то было....сидели до 14 часов. А у меня потом и занятия по живопись - не отходя от кассы:)))Короче - движуха целый день:)))





суббота, 22 марта 2014 г.

Мартовские коты

За последнюю неделю появились вот такие три кошечки. Самой маленькой 6 месяцев, самой старшей - 4.5 года. Удивительно что всем родителям захотелось именно кошечек и в одной и той же цветовой гамме. Распишитесь!!!!!!!!!!

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Мастер-класс от 9 марта.

Цветы из ткани и атласных лент. Сразу после праздника у меня был мастер-класс по изготовлению украшений из цветов. Народу записалось мало, но я все равно подготовилась к этому делу основательно. Изучила техники изготовления различных цветов. Сделала даже несколько на пробу.

вторник, 4 марта 2014 г.

Кактус должен быть колючим?

У меня есть любимый мультик "Ежик должен быть колючим". Я полюбила его с первой же секунды просмотра. Такие там милые куклы:)))) А кудрявый ежик напоминает мне мою дочку.

понедельник, 3 марта 2014 г.