пятница, 30 августа 2013 г.

Пеленки на липучках + МК

Моя давняя подруга, с которой играли все детство во дворе, сообщила радостную новость, что в начале следующего года ждет первенца (как и моя дочка наверно родится). И тут же заказала сшить для него приданое:)))Я очень обрадовалась, что появился такой большой заказ,и тут же начала шить.
Аня захотела сшить несколько пеленок на липучках, спальный мешок и связать малышу шапочек и пинеток.
О таких пеленках я наверно услышала впервые, и если бы знала раньше, то конечно же сшила бы и для своей дочки. Но у нас С Димой все еще впереди:)))
Итак, пеленки.

вторник, 27 августа 2013 г.

На отдых!

Свекровь попросила меня сшить пляжные покрывала.

 Они всей семьей скоро отправятся в отпуск. Задумано было сделать каждому индивидуальное покрывало. Мы с ней купили в обычном магазине готовое гобеленовой покрывало размером примерно 200\210.

Сумка для занятий "Олимпийская"

А у нас уже началась подготовка к Олимпиаде. Сын подруги (4 года) попросил сшить ему сумку для занятий с олимпийскими кольцами. Мама же просила сделать ее разных цветов.И вот что у меня получилось.


















Шила и тентовой плащевки, использовала аппликацию из фетра и москитную сетку. Белые язычки из репсовой ленты, стягивается на цветной шнурок, который покупала в Иголочке. Размеры 30/45 см. 
С удовольствием повторю или выполню в новой дизайне. 








понедельник, 19 августа 2013 г.

Мини Маус. Шапка. И немного из жизни.

В последние дни настроения совсем никакого нет. Сегодня к тому же и температура под 37 весь день держится. И я тоже держусь. Как могу. С утра с дочкой отдали все документы в новый детский сад. Завтра первый день пойдем:)))

пятница, 9 августа 2013 г.

Новая шапочка для меня

Я продолжаю направлять свою позитивную энергию в творческое русло. Сегодня закончила такую милую шапочку-колпак. Размер примерно 54. Связала в 2 нити акрилом. Буду обязательно носить этой осенью.